Заходите и учитесь у Haier
Время выхода :2021.04.19 Количество просмотров:1149 Источник:salukirf, оригинал

 

На прошлой неделе сотрудники филиала SALUKI Technology в материковом Китае посетили Haier Group, которая является самым известным производителем бытовой техники. Группа компаний Haier демонстрирует свою философию бизнеса и корпоративную культуру, входя в число 500 крупнейших предприятий мира.

 

 

Мы посетили парк штаб-квартиры Haier, Университет Haier и выставочный зал корпоративной культуры Haier, ознакомились с опытом Haier в области технологического прогресса и процесса разработки инновационной модели, а также послушали лектора Haier о бизнес-модели и философии бизнеса Haier. Все присутствующие многому научились.

 

 

Качественные инновации являются движущей силой устойчивого развития каждого предприятия. Компания Haier выдвинула стратегическую цель “бракованная продукция - это лом”. В 1985 году генеральный директор группы Чжан Жуйминь разбил 76 холодильников с незначительными проблемами качества, с которыми столкнулись все сотрудники, вызвав у сотрудников чувство кризиса и ответственности. Чувство кризиса Haier было закреплено корпоративной культурой, интегрированной в кровь руководителей и сотрудников внутри компании.

 

“Малая группа, инновационная модель” - это инновационное исследование и практика Haier, и Haier добивается беспроигрышной ситуации с помощью “малой группы”. Сотрудники - это конечные пользователи, а начальник - нет. Одна небольшая группа является конечным пользователем для других групп, в то же время эта группа также будет предоставлять продукты и услуги другим группам и рынку. “Малая группа” - это интеграция сотрудников, конечных пользователей и начальства. Цель - это “беспроигрышная” ситуация. Сотрудники строят блестящую карьеру, и компания также извлекает выгоду из успеха сотрудников.

 

Все сотрудники Salukis глубоко согласны с философией Haier в области контроля качества и самостоятельного управления. Мы воспользуемся идеей Haier и объединим ее с ситуацией в Saluki, чтобы поддержать рост Saluki.

Написать нам