Салюки представлены на выставке высшего образования в КИТАЕ
Время выхода :2021.04.19 Количество просмотров:1105 Источник:salukirf, оригинал

 

Технология Салюки. Inc завершила свой дебют в этом месяце в материковом Китае. Участвовал в 50-й сессии выставки высшего образования EXPO CHINA, проходившей в Нанкинском международном конгрессно-выставочном центре. Выставка объединяет компании приборостроительной отрасли со всего мира. Они обеспечат лабораторным оборудованием все китайские учреждения и университеты.

 

Технология Салюки. Inc в основном демонстрирует на этой выставке продукцию для осциллографов. Были показаны DSO2000, DSO3000 и DSO4000. Четырехканальная конфигурация DSO4000 со встроенным источником сигнала уникальна и привлекла много внимания. Продукция Saluki oscilloscope с отличной производительностью и тонким качеством изготовления получила широкое признание.

 

Компания Saluki, как ведущий поставщик высококачественных контрольно-измерительных приборов ВЧ и МВТ, особенно для анализаторов спектра, в настоящее время стремительно развивается на мировом рынке тестов и измерений. Со штаб-квартирой в Тайбэе мы специализируемся на предоставлении лучших радиочастотных приборов и аксессуаров по всему миру с 1997 года.

 

 

 

 

Написать нам