Saluki помогает ускорить развитие индустрии 5G в эпоху
Время выхода :2021.04.19 Количество просмотров:1094 Источник:salukirf, оригинал

 

Saluki Technology Inc. - выдающаяся технологическая компания, которая помогает предприятиям, поставщикам услуг и правительствам ускорять внедрение инноваций для обеспечения связи и безопасности во всем мире. Был проведен один опрос, посвященный оценке подготовки и отношения к развертыванию 5G по всему миру. Исследование показало, что почти половина компаний по всему миру уже развертывают сети 5G или планируют развернуть их в течение следующих 12 месяцев. Это подчеркнуло неудовлетворенный потребительский спрос на 5G: технология здесь, она реальна, и клиенты хотят ее. Опрос показал, что покрытие и возможности сети 5G расширятся и создадут новые возможности для бизнеса.

 

5G – это не технология ради технологии - реальные потребности бизнеса подталкивают рынок. Начался захват рынка 5G. Первопроходцы, предлагающие качественную продукцию, будут иметь значительные преимущества, потому что клиенты ждут. Почти 70% респондентов признают, что качество продукции требует всестороннего тестирования. На сегодняшний день более половины компаний приступили к разработке технологий 5G, при этом 16% из них уже частично внедрены. И 46% респондентов показали, что они инвестируют в 5G, чтобы обеспечить себе лидерство на рынке.

 

Почти все респонденты опроса заявили, что 5G окажет значительное влияние, при этом большинство респондентов указали на повышение надежности сети и задержки. Преимущества 5G распространяются на широкий спектр отраслей, не только на телекоммуникации и технологические отрасли, но и на финансовые услуги, транспорт, энергетику и коммунальные услуги, здравоохранение и т.д.. Эти данные иллюстрируют множество новых приложений, которые доступны только в среде 5G. Новые возможности, открывающиеся благодаря высокоскоростным коммуникациям с низкой задержкой, потенциально способны преобразовать практически все отрасли и создать новые.

 

Saluki Technology, Inc. удовлетворяет требования клиентов к инфраструктуре и оборудованию при развертывании 5G. Портативный анализатор спектра серии S3302 - это высокочастотный портативный прибор, он обладает множеством функций для удовлетворения различных требований пользователей. Серия S3302 применяется для тестирования сигналов и оборудования в аэрокосмической промышленности, микроволновой и спутниковой связи, беспроводной связи, радиолокационном наблюдении и т.д.. Saluki Technology может предложить услуги и продукты многим отраслям, таким как телекоммуникации, технологии, национальная оборона и образование, которые инвестировали в рынок 5G.

Написать нам