Салюки принимает участие в IEEE COMCAS 2017 в Израиле, Тель-Авив
Время выхода :2021.04.19 Количество просмотров:1006 Источник:salukirf, оригинал

 

Четвертый квартал каждого года - самый жаркий сезон для выставок. САЛЮКИ впервые посетила симпозиум IEEE MTT в Нью-Джерси, Соединенные Штаты, в начале октября. Затем последовала выставка Radio Expo 2017 в Польше, затем в начале ноября она посетила выставку Higher Education EXPO в Нанкине, Китай, крупнейшую в Китае выставку радиочастотного и МВТ-испытательного и измерительного оборудования.

Последнее шоу в ноябре завершилось в ТЕЛЬ-АВИВЕ в Израиле на прошлой неделе. Покупатели из разных стран проявили большой интерес к продукции SALUKI. Портативные анализаторы спектра с частотой до 44 ГГц намного опережают международные стандарты. На выставке Saluki представлены продукты в диапазоне от низких частот 1,5 ГГц до высоких частот 50 ГГц. Анализаторы спектра завоевали популярность у заказчиков во многих областях. Особенно для тех, кто хочет высокого качества, но с ограниченным бюджетом, SALUKI станет лучшим выбором.

В этот месяц благодарностей все сотрудники SALUKI искренне благодарят всех партнеров в разных регионах, спасибо всем вам за вашу огромную поддержку Saluki в последние годы.

 

Написать нам